Форум Veritas
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Veritas

Форум клана Veritas
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Обратная сторона правды (53~63; Хижина Торговца Льдом (Рафорти))

Перейти вниз 
АвторСообщение
DeadMage
Модератор
Модератор



Сообщения : 53
Дата регистрации : 2009-02-17

Обратная сторона правды (53~63; Хижина Торговца Льдом (Рафорти)) Empty
СообщениеТема: Обратная сторона правды (53~63; Хижина Торговца Льдом (Рафорти))   Обратная сторона правды (53~63; Хижина Торговца Льдом (Рафорти)) Icon_minitime1Чт Фев 19, 2009 11:53 pm

Название квеста: Обратная сторона правды Обратная сторона правды (53~63; Хижина Торговца Льдом (Рафорти)) SoloОбратная сторона правды (53~63; Хижина Торговца Льдом (Рафорти)) Onetime
Условия прохождения: Нет требований
Уровень: 53~63
Повторяемость: Одноразовый
Квестовый NPC: Рафорти (Хижина Торговца Льдом, Шутгарт)
Награда: 115,673 Аден, 493,595 Опыта, 40,442 SP
Краткое описание: Рафорти ищет путешественников, готовых помочь Гильдии Зинии.

Квест:

Квест начинается у Хижины Торговца Льдом у квестого NPC Рафорти.

1. Рафорти полагает, что вы достаточно любознательны, чтобы возжелать чистого знания (кстати, правильно полагает - за такие деньги квесты делаются разве что из академического интереса) и предлагает узнать, что же скрывается за ледяной маской истины. В соответствии с канонами жанра, вы соглашаетесь ему помочь.

Рафорти просит вас встретиться с Миса, эксцентричной девушкой, любящей мерзнуть на льду Замерзшего Озера по ночам. Отправляйтесь ночью через северо-западный проход от Хижины Торговца Льдом, идите по левой стене до моста, перед мостом поворачивайте направо и по берегу обходите лабиринт, пока не дойдете до Замерзшего Озера, где и увидите нашу мерзнущую красавицу на льдине среди озера. Проход по льдинам начинается чуть левее, смотрите под ноги - спасать себя из-подо льда придется самим, если провалитесь.

2. Поговрите с Миса, она просит вас отнести письмо (Обратная сторона правды (53~63; Хижина Торговца Льдом (Рафорти)) 8079 Письмо Мисы) Рафорти, но ни в коем случае его не читать. Берите письмо и летите в город (время дорого, к этой снегурочке еще раз мотаться придется), оттуда опять к Рафорти.

3. Поговорите с Рафорти, который с сомнением разглядывает письмо и интересуется, не читали ли вы его - печать-то выглядит сломанной... Оскорблены до глубины души? (Вы сомневаетесь во мне? - иначе придется делать квест с начала!) Ладно, Рафорти просит прощения за свою подозрительность и в объяснение этого рассказывает, что он - один из членов Гильдии Зинии. Пока он размяк, расспросите его хорошенько обо всем этом и поинтересуйтесь, чем вы еще можете быть ему полезны. Рафорти попросит вас подождать немного - ему надо дочитать письмо.

4. Еще раз говорите с Рафорти. Он попросит вас отнести письмо (Обратная сторона правды (53~63; Хижина Торговца Льдом (Рафорти)) 8080 Письмо Рафорти) для Миса, где излагаются новые сведения, недавно полученные им. Сделайте это.

5. Поговорив с Миса, вы узнаете, что многих членов Гильдии Зинии, занимавшихся поиском в лабиринте, Королева Фрея превратила в ледяные скульптуры. Миса попросит вас отыскать эти скульптуры и посмотреть, не осталось ли чего полезного после глубокого отморожения поисковой партии.

6. Вернитесь к Хижине Торговца Льдом, выйдите через северный проход, идите по левой стене, но НЕ СВОРАЧИВАЙТЕ в пролом в ледяном барьере. Дойдите до моста, возле которого стоит Лакей Фреи, если есть желание - поговорите с ним, выскажете всё, что о нем думаете и получите на это шаблонный ответ про "В одиночку вы ничего не сможете сделать" и "Помните, осторожность - это лучшая сторона доблести", разворачивайтесь к мосту (и стюарду) спиной и опять же идите по левой стене, тщательно огибая все углы.

Не так далеко, на некотором возвышении от покинутого нами лакея, в карту воткнута булавка и стоят 4 ледяных статуи. Осмотрите их все внимательно, там конечно немногое уцелело (Обратная сторона правды (53~63; Хижина Торговца Льдом (Рафорти)) 8081 Кусок Каменной Плиты), будем надеяться, что это вам поможет... Что? Да, действительно, незадача. Ваши поиски заинтересовали королеву Фрею. Ну что же, придется нам пожить с этим некоторое время. А сейчас - на поиски Керри, на местоположение которого указывает найденная вами информация.

7. Идите от Хижины Торговца Льдом через северо-западный проход, по левой стене до моста, перейдите мост, за мостом сверните налево и немного пройдите вперед. Переплывите реку обратно на сторону Ледяного Лабиринта в месте, где берег со стороны лабиринта превращается в небольшую бухточку с пологим входом в воду. Идите дальше на юг по берегу до места, куда на карте воткнута булавка.

Однако, вы опоздали. Вместо Керри вас встречает его печальная статуя из холодного льда. Правда, в руке она сжимает какой-то клочек... (Часть Доклада Обратная сторона правды (53~63; Хижина Торговца Льдом (Рафорти)) 8082) выглядит как письмо, но на языке, которого вы не знаете. Отнесите этот клочек бумаги Рафорти - может, он сможет его прочесть?

8. Вероятно, сможет... если вы не будете стоять у него над душой в прощессе дешифровки и зайдете попозже.

9. Снова поговорите с Рафорти. Согласно полученным из шифровки указаниям, ему нужны Обратная сторона правды (53~63; Хижина Торговца Льдом (Рафорти)) 8081 Кусок Каменной Плиты для получения информации. Передайте найденный на скульптурах фрагмент Рафорти и получите награду - 115,673 Аден, 493,595 Опыта и 40,442 SP.

Отредактированный текст. Автор AnrDaemon, оригинал здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обратная сторона правды (53~63; Хижина Торговца Льдом (Рафорти))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Veritas :: База знаний :: Квесты-
Перейти: